Детали, создающие роскошь: аксессуары для дома и квартиры в стиле old money

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:498
Рейтинг:

А вы знаете, что секрет ощущения истинной роскоши кроется в мельчайших деталях? Внимательно подобранные аксессуары для дома и квартиры могут превратить обычное жилище в настоящий дворец, наполненный атмосферой богатства и утонченности стиля old money. В нашей статье мы расскажем вам о нескольких из них.

Хрустальные люстры: Когда мы говорим о роскошных деталях, сложно не упомянуть хрустальные люстры. Они стали неотъемлемой частью интерьера старых дворцов и особняков, и до сих пор они олицетворяют величие и блеск. Роскошь и изысканный вкус - вот что выражают эти великолепные светильники.


Антикварные музыкальные инструменты: Музыка всегда была символом роскоши и престижа. Их наличие в вашей гостиной будет свидетельствовать о вашем утонченном вкусе и высоком статусе.

Фарфоровая посуда: Стол, накрытый фарфоровой посудой, всегда ассоциируется с роскошью и элегантностью. Красивые тарелки, чашки и сервизы подчеркнут вашу изысканность и внимание к деталям. Выберите посуду с узорами в стиле известных и давно существующих брендов: Wedgwood, Royal Worcester, Littala, Tognana, чтобы создать великолепную атмосферу старой аристократии.

Художественные картины: Великое искусство всегда отражало роскошь и статус. Она смотрит на вас со стен роскошных резиденций, наполняя пространство неподвластным времени величием.

Барные аксессуары: Ничто не символизирует роскошь так, как хорошо укомплектованный бар с элегантными и стильными аксессуарами. Кристалльные бокалы, блестящие шейкеры и коктейльные полотенца позволят вам создать идеальный уголок для приема гостей и наслаждения вечером в стиле old money.

Это лишь некоторые из множества аксессуаров, которые могут помочь вам воплотить идею роскоши в интерьере.

Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок