Дизайн ванной комнаты 2022

Опубликовано:
Время на чтение: 1 минута
Количество прочтений:105
Рейтинг:

Мир дизайна поделился на два лагеря. Первый призывает отказаться от лишнего и сосредоточиться на главном, второй агитирует за индивидуальность и эксперименты в своем интерьере. Эта битва не обошла стороной и дизайн ванной комнаты 2022. Покрытие под бетон или пестрые обои и растения. Кто же победит? Разбираемся в новых тенденциях.

Один из самых нейтральных трендов, которой приживётся на базе любого стиля — вертикальная укладка плитки в ванной комнате.

Уложить таким образом можно модную тонкую плитку или традиционный «кабанчик». В дизайнерских проектах всё чаще встречается цветной «кабанчик», но не теряет актуальности и белая классика.

Люстра в ванной — явление не новое для европейцев, но не часто встречающееся у нас. Все таки с нашими потолками "не разгуляешься", но можно попробовать. Выглядит очень эффектно.

Время обоев

Обои в ванной комнате имеют право на существование, если они качественные и влагостойкие, а помещение оснащено хорошей вентиляцией. Но дизайнеров больше волнуют их визуальные свойства. Максималисты выбирают яркие оттенки и крупные принты.


А какой тренд близок вам?
Поделиться
Оцените материал!
 (1 голосов, в среднем: 1 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок