«ГРАНД» запустил сервис онлайн-перепланировки и подбора мебели

Опубликовано:
Время на чтение: 1 минута
Количество прочтений:69
Рейтинг:

МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» запустили онлайн-сервис «Планировки типовых квартир» с интегрированным каталогом товаров из более чем 190 тыс. предметов, который поможет подобрать мебель, сантехнику и товары для интерьера.

Новый сервис позволяет в несколько кликов узнать, как улучшить эргономику типовой квартиры, получить максимум полезной площади и придать жилому пространству индивидуальность. Также с его помощью можно найти лучшие дизайнерские решения для квартир типовых серий и подобрать товары нужных размеров в различных стилях и цветовых решениях.


Онлайн-сервис предоставляет более 100 работ российских дизайнеров интерьера с подробными чертежами. Фильтры «Типовая серия» и «Количество комнат» помогут найти нужную квартиру, справочная информация о проекте укажет метраж всех помещений оригинальной планировки и возможной переделки квартиры, а графический блок «Было/Стало» поможет визуально оценить изменения плана и меблировку помещения.

Каталог товаров объединенного сайта МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» содержит более 190 000 позиций во всех категориях мебели, товаров для ремонта, дома и интерьера от 77 известных российских и зарубежных брендов во всех стилях и ценовых диапазонах.

Товары можно подобрать в нужном стиле и подходящей цветовой гамме, а в самом каталоге выбранный предмет интерьера можно сортировать по размерам, магазинам и цене.

Сервис «Планировки типовых квартир» по ссылке.

Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок