Универсальные советы для тех, кто отмечает День всех влюбленных

Опубликовано:
Время на чтение: 1 минута
Количество прочтений:88
Рейтинг:
Наши универсальные советы пригодятся и тем, кто отмечает День всех влюбленных, и тем, кто предпочитает проявлять любовь спонтанно. Ведь тематическая сервировка непременно поможет задать настроение романтическому вечеру!
С цветовой гаммой можно экспериментировать, но сочетание красного и белого — классика. Если у пары есть памятный цвет, используйте его. Если хочется нежности, остановитесь на пастельных оттенках. Подчеркнуть страсть помогут насыщенные темные оттенки.
Чаще всего романтическая сервировка — это посуда и подсвечники в форме сердец, сердечки на текстиле и бумажных салфетках. Но не менее оригинально и мило будут смотреться красная посуда и текстиль в белый горошек или полоску!
Свечи и живые цветы — непременный атрибут сервировки ужина на двоих. Достаточно будет двух подсвечников и одного цветка или небольшого букета в вазе, которую сразу установите не между сидящими (это красиво выглядит только на картинках), а сбоку.
Только не стоит посыпать стол конфетти в форме сердечек или украшать его десятком свечей, если ваш партнер скептически относится к этим атрибутам. Отличного вам вечера!
Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок