Потрясающие дома на юге Франции

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:323
Рейтинг:
Когда речь заходит о местах летнего отдыха (а она как раз зашла), то разговоры всегда приводят на юг Франции. Весь этот регион усеян очаровательными деревушками и поразительными береговыми линиями
Сейчас мы покажем пять потрясающих домов на юге Франции — от виллы Элтона Джона в Ницце до поместья Тины Тернер на холмах над Французской Ривьерой.

Дом Элтона Джона в Ницце.

Элтон Джон и покойный Джанни Версаче сходились во мнении относительно минимализма. «Меньше — это меньше, а больше — это больше», — говорил Версаче. «И больше — это хорошо», — добавлял Джон. «Много больше — это очень хорошо». «Я делаю покупки, а мои декораторы придают им смысл; я даю им кусочки, а они собирают пазл воедино» — Элизабет Ламберт.
На этой философии и построен дом популярного исполнителя.

Скромный особняк Ги де Ружмона.

Несмотря на более чем полувековую карьеру, художник Ги де Ружмон остается в некотором роде загадкой. Аристократ по происхождению и рождению, он занимает щегольскую позицию в парижском обществе. При этом он не является тем, кого французы называют mondain — светским модником.
«Ги состоит из противоположностей», — говорит его галерист и друг Диана де Полиньяк. «Он человек большой культуры, но в то же время свободный дух». И этот особняк по-настоящему отражает характер его души.
Вилла Тины Тернер.

На холмах над Ривьерой в одной из самых сказочных вилл, возвышающейся на вершине холма, Тина Тернер устанавливала на террасе телескоп. Она знала толк в затмениях, небесных и личных. И о том, как безупречно обустроить свой дом.
Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок