Превратим балкон в любимое место для отдыха

Время на чтение: 1 минута
Количество прочтений:58
Рейтинг:
Для любого, кто живет в городской квартире, наличие балкона, независимо от его размера, - роскошь. С ограниченными зелеными насаждениями и площадками для выхода на свежий воздух в городских районах, балкон - долгожданный оазис для всех, кому посчастливилось иметь его.
С нашими советами вы сможете превратить свой небольшой балкон в любимое место для отдыха.

Напольное покрытие

Вы можете добавить ковер или искусственный газон, чтобы сделать пол на балконе более уютным. Только убедитесь, что выбранные вами коврики предназначены для использования на открытом воздухе.
Многофункциональная мебель

Если у вас мало квадратных метров, вам нужно творчески подходить к выбору балконной мебели. Выбирайте скамейки или пуфики, которые можно использовать как сиденья и как дополнительное место для хранения вещей.




Освещение

Чтобы добавить тепла и практичности небольшому балконному пространству, нужно его осветить. Добавьте волшебные огни, чтобы создать очаровательный вид, или добавьте несколько свечей, чтобы добавить сияния в вечер. Старайтесь избегать резкого верхнего освещения. Вместо этого сфокусируйте свет там, где он вам нужен, с помощью небольшой настольной лампы или стратегически расположенных солнечных фонарей.





Если вам посчастливилось иметь в квартире хотя бы небольшой балкон, вы должны сделать все возможное, чтобы воспользоваться этим пространством.
Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок