Путешествие в мир кухонных стилей

Опубликовано:
Время на чтение: 2 минуты
Количество прочтений:119
Рейтинг:
Рассказываем о различных стилях кухонь - от классических до современных, с подробным описанием их особенностей и примерами интерьеров.

Классический стиль кухни

Классический стиль кухни - это стиль, который никогда не выйдет из моды. Этот стиль характеризуется использованием натуральных материалов, таких как дерево и камень, а также мебели в традиционном стиле. Цветовая гамма классической кухни обычно включает в себя теплые тона, такие как коричневый, бежевый и золотистый.

Кухня Rosa создана для тех, кто не идет на компромисс. Утончённая отделка, теплота натурального дерева — в этом она следует современным тенденциям мебельной моды, сохраняя при этом верность классическим формам и материалам. Роскошный резной декор фасадов, подчеркнутый серебряной или золотой патиной, балюстрады, колонны с массивными резными капителями, благородство цветовой гаммы выделяет эту изысканную кухню во всём модельном ряде.
Современный

Современный стиль кухни - это стиль, который отличается минимализмом и простотой. Он характеризуется использованием гладких поверхностей, таких как стекло и металл, а также ярких цветов. Современная кухня часто имеет открытые модули, что позволяет объединить кухню и гостиную в единое пространство.

Модель Allure создана для ценителей современного стиля. Благодаря многообразию новых декоративных элементов, открываются невероятные возможности для создания неповторимых образов в интерьерах, отвечающих последним тенденциям в мире дизайна.
Модель кухни Allure станет центром внимания в ультрамодном пространстве.
Кантри

Кантри стиль кухни - это стиль, который отражает традиционный сельский образ жизни. Он характеризуется использованием натуральных материалов, таких как дерево и камень, а также мебели в стиле прованс. Цветовая гамма кантри кухни обычно включает в себя пастельные тона, такие как бежевый, голубой и розовый.

Кухня Acatcia способна воссоздать теплую, наполненную уютом атмосферу старого семейного дома. Именно к этому стремились дизайнеры, используя мягкие древесные оттенки и классические формы фасадов. Балюстрада с балясинами — особая декоративная деталь, эффектно отражающая стиль прошлой эпохи.
Модерн

Модерн стиль кухни - это стиль, который отличается современностью и инновационностью. Он характеризуется использованием новых технологий, таких как интегрированные приборы и светодиодная подсветка, а также гладких поверхностей и ярких цветов.

Красно-коралловая кухня с радиусными фасадами прекрасно смотрится в окаймлении молочно-белых стен. Насыщенный оттенок мебели является акцентным украшением всего интерьерного убранства помещения. У модели отсутствуют острые углы, а также использована столешница, изготовленная из тонкого ультраматового инновационного материала TopMatt. Комплект станет удачным решением для решительных и активных людей.


В заключение, выбор стиля кухни зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Независимо от того, какой стиль вы выберете, важно помнить, что кухня должна быть не только красивой, но и функциональной.
Поделиться
Оцените материал!
 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий
* обязательные поля
Установите флажок