До 20% на все получай с картой Хоум Кредит-Эльдорадо


ГРАНД-2,0 этаж
+7 (495) 780-33-00(33)
доб.40-17.
Пока кто-то меряется скидками, «Эльдорадо» возвращает до 20% от каждой покупки!
Просто оформите новую карту «Хоум Кредит-Эльдорадо» прямо в магазине – это абсолютно бесплатно и займет 15 минут.
Совершайте покупки, предъявляйте карту и получайте до 20% от суммы чека бонусами. А бонусами оплачивайте новые покупки в «Эльдорадо»: 1 бонус = 1 рубль.
Карта «Хоум Кредит-Эльдорадо» – это банковская карта с бонусными привилегиями от «Эльдорадо». Можно пользоваться картой как платежной, так и как бонусной. Комиссия за обслуживание – 0%.
Возвращайте деньги для новых покупок!
Совместно с банком «Хоум Кредит» «Эльдорадо» запускает новую кредитную карту «Хоум Кредит - Эльдорадо» с программой лояльности! Торопитесь стать её обладателем и получайте бонусы за каждую оплату по карте - только до 24 мая действуют повышенное начисление: покупателям возвращается до 20% от стоимости совершенной покупки!
В остальное время размер бонусов составит:
∙ 5,5% в розничных гипермаркетах «Эльдорадо»;
∙ 3,2% при оплате заказов на eldorado.ru и покупке товаров по акциям;
∙ 1,5% при оплате любой покупки в любом магазине.
Оплачивайте бонусами до 100% от суммы любой покупки в «Эльдорадо»!
1 бонус = 1 рубль
В случае оплаты полной стоимости покупки бонусами достаточно заплатить 1 рубль наличными или любой банковской картой за каждый товар/услугу в чеке.
Оформить и получить карту вы можете в гипермаркетах «Эльдорадо» всего за 15 минут! Комиссия за выпуск и годовое обслуживание ‒ 0%.