Новинка!


ГРАНД-2,4 этаж
+7(495)780-33-00
доб. 44-73, 44-02.
В последнем месяце уходящей зимы «Лазурит» дарит скидки на новые коллекции мебели. Готовьтесь к приближению весны с интерьерами от Марки №1 в России!
Только сейчас заманчивые цены на новинки*:
СКИДКИ ДО 45% на спальню «Вивьен» в цвете «дуб лацио белый» и «орех милано кофе».
СКИДКИ ДО 45% на гостиную «Скарлетт» в цвете «дуб виндзор» и «дуб бостон».
СКИДКИ ДО 45% на гардеробную «Маркус» в цвете «дуб медовый», «дуб стокгольм» и «лючента коричневый».
Спальня нового поколения «Вивьен» – это пространство гармонии. Базовые оттенки в идеальном сочетании, матовая и древесная текстуры, тканевая обивка изголовья. Нет ничего, что отвлечёт от отдыха и расслабления!
Гостиная «Скарлетт» наполнит ваш дом теплом массива дуба. Идеальные линии мебели и натуральные цвета обволакивают интерьер размеренным спокойствием и уютом. Подарите комфорт себе и тому, кто вам дорог!
Гардеробная «Маркус» обеспечит порядок в хранении ваших вещей. Простота установки модулей позволит организовать удобную конструкцию в помещении любого размера. Храните свои вещи в идеальном состоянии!
Мебель «Лазурит». Успех начинается дома.
* Максимальная скидка предоставляется при оплате наличными или банковской картой; при оформлении рассрочки на срок до 36 месяцев (при заказе на сумму от 200 тыс. рублей в прайсовых ценах), на срок до 6-24 месяцев. Некоторые коллекции и товары могут быть недоступны для покупки в вашем регионе